• Home »
  • Новости »
  • В общественной приёмной Общественного Движения «Донецкая Республика» Тельмановского района прошел прием депутата НС Бозявкина В.В.

В общественной приёмной Общественного Движения «Донецкая Республика» Тельмановского района прошел прием депутата НС Бозявкина В.В.

21 июня 2017 года в общественной приёмной местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Тельмановского района
прием граждан провел депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Бозявкин Василий Васильевич.
На прием пришли жители поселка Тельманово и сел района с наболевшими вопросами . Василий Васильевич внимательно выслушивал каждого обратившегося человека за помощью, тщательно вникал в проблему каждого и давал необходимые разъяснения, как необходимо действовать и куда обращаться в каждом конкретном случае.
Вопрос ликвидации стихийной торговли, осуществляемой напротив рынка «Мирный», остро волнующий жителей района был взят депутатом на личный контроль. Среди вопросов поднятых на приеме были вопросы восстановления жилого дома ,благотворительная помощь в строительстве детской площадки, чистка скважины, помощь в автобусе для перевозки детей в детский садик. Особое внимание было уделено вопросу химической обработки полей без объявления населению, что привело к потере пчелиных семей.
Приемы граждан в Общественных приемных Общественного Движения «Донецкая Республика» способствуют решению возникших проблем у горожан и снижению социальной напряженности среди населения.

 

Print Friendly, PDF & Email