• Home »
  • Новости »
  • Депутат НС ДНР Александр Банах передал гумпомощь жителям прифронтовых сел района

Депутат НС ДНР Александр Банах передал гумпомощь жителям прифронтовых сел района

 

В понедельник, 30 сентября, в Тельманово депутат Народного Совета ДНР Александр Банах и глава администрации Тельмановского района, секретарь местного отделения ОД «ДР» Александр Спинул в рамках совместной работы Общественного штаба по прифронтовым районам ОД «Донецкая Республика» и Временной комиссии Народного Совета по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, передали восемнадцать упаковок подгузников для лежачих больных и шесть продуктовых наборов жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

– В рамках гуманитарной программы, которая проводится общественным движением «Донецкая Республика», была организована раздача помощи отдельным категориям граждан. Прежде всего, это инвалиды, тяжелобольные, лежачие люди, проживающие в прифронтовых населенных пунктах. Всего было роздано порядка 18 гигиенических наборов, а также социальные наборы в виде продуктов питания, — рассказал Александр Банах .

– Данная поддержка очень весома. Помощь в виде гигиенических наборов получили самые нуждающиеся и незащищенные категории жителей прифронтовых сел Тельмановского района, — отметил Александр Спинул.

В свою очередь Александр Банах добавил, что Комиссия продолжит оказывать всестороннюю помощь и поддержку жителям прифронтовых районов ДНР.

Print Friendly, PDF & Email