• Home »
  • Новости »
  • Распоряжение об утверждении графиков проведения личных приемов граждан, проведения телефонной связи “Гарячая линия” с населением с руководящими работниками администрации района на 2017 год

Распоряжение об утверждении графиков проведения личных приемов граждан, проведения телефонной связи “Гарячая линия” с населением с руководящими работниками администрации района на 2017 год


ДОНЕЦКАЯ  НАРОДНАЯ  РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТЕЛЬМАНОВСКОГО  РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

главы   администрации   района

 

от “ _27__12_ 2016    № _249__

пгт. Тельманово

 

Об утверждении графиков

проведения личных приемов граждан,

проведения телефонной связи

«Горячая линия» с населением

руководящими работниками

администрации района на 2017 год

 

 

С целью создания необходимых условий для реализации конституционных прав граждан, улучшения организации и обеспечения системной работы по обращениям граждан, для оперативного решения проблем жителей района, руководствуясь Конституцией Донецкой Народной Республики, законом Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан», Положением об администрации района:

1.Утвердить график проведения личных приемов граждан руководящими работниками администрации района на 2017 год (прилагается).

2.Утвердить график проведения телефонной связи с населением района «Горячая линия» руководящими работниками администрации района на 2017 год  (прилагается).

3.Установить, что в случае отсутствия по уважительным причинам (болезнь, командировка, отпуск и другое) прием осуществляется в соответствии со Схемой взаимозаменяемости руководящих работников администрации района.

4.Прием граждан проводится в рабочих кабинетах руководящих    работников администрации района в рабочие дни недели с 10.00 до 12.00, «Горячая линия» – пять раз  в течение месяца (по отдельному графику) с 10.00 до 12.00.

5.Рекомендовать главному редактору районной газеты «Новая нива» (Зубач) обеспечивать периодическую публикацию графиков проведения личных приемов, «Горячих линий», размещение аналитических материалов, информаций о работе с обращениями граждан.

6.Распоряжение от 18.05.2016 №74 «О внесении изменений в распоряжение и.о.главы администрации района от 18.01.2016 №05» признать утратившим силу.

7.Координацию работы по выполнению распоряжения возложить на сектор контроля и работы с обращениями граждан администрации района (Федорко), контроль на управляющего делами администрации района (Чернявский).

 

И.о. главы администрации района       /оригинал подписан/            А.В.Сурсяков


Print Friendly, PDF & Email