• Home »
  • ЖКХ »
  • Праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Ежегодно в третье воскресенье марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – праздник людей, которые днями и ночами трудятся ради создания чистоты, комфорта и уюта.

Так, сегодня в преддверии в преддверии праздника, в Тельмановском РДК состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню работников ЖКХ и бытового облуживания.

Глава администрации района Наталья Великодная поприветствовав собравшихся, в первую очередь, поздравила с профессиональным праздником – пожелала профессионального роста, здоровья, мира, благополучия и счастья. Со сцены в адрес сотрудников коммунальных служб прозвучало много теплых слов благодарности и признательности. Лучшим специалистам отрасли глава администрации вручила Грамоты и Благодарности администрации района📜.

На сцене, в рамках праздничной концертной программы, были исполнены красочные музыкальные и танцевальные номера, прозвучали вокальные композиции, которые вызывали всеобщее одобрение и бурные аплодисменты в зале.💐

Print Friendly, PDF & Email