• Home »
  • Новости »
  • Поздравление Председателя Народного Совета Владимира Бидёвки с Новым годом

Поздравление Председателя Народного Совета Владимира Бидёвки с Новым годом

Дорогие земляки! Считанные часы остались до завершения 2022 года. Сложный, но наполненный важнейшими событиями год стал решающим для каждого из нас. Донбасс вернулся домой, в Россию, – это заслуга каждого, кто на фронте и в тылу работал ради воплощения нашей общей мечты, кто верил и ждал этого исторического момента.

Пока не наступил новый год, самое время поблагодарить друг друга за самоотверженность и героические поступки, которые в уходящем году совершались буквально каждый день, за бескорыстную помощь ближнему в трудной ситуации, за искренность и доброту. За то, что мы сохранили и приумножили в себе самые достойные человеческие качества, несмотря на то, сколько слёз пролили в уходящем году. Самое время с благодарностью вспомнить каждого, кто до последнего вздоха был верен своей Родине, навсегда оставшись в 2022 году, и сохранить эту память навсегда.

В 2023 год мы входим с верой в успех наших ребят, кующих победу на передовой, с надеждой на добрые перемены и прочный мир. Уверен, так и случится. Пусть новый год принесёт каждому благополучие и спокойствие, подарит силы и уверенность для новых свершений, щедро одарит счастливыми и радостными моментами.

С наступающим Новым годом вас, дорогие земляки! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся!

Владимир Бидёвка,

Председатель Народного Совета ДНР

Print Friendly, PDF & Email