• Home »
  • Новости »
  • В с.Мичурино состоялась рабочая поездка и.о. главы района А.В.Сурсякова

В с.Мичурино состоялась рабочая поездка и.о. главы района А.В.Сурсякова

glava-na-skhode-v-s-michurino2  В с.Мичурино состоялась рабочая поездка и.о. главы района А.В.Сурсякова, которая началась со схода граждан, который был запланирован и назначен на 10 часов 29 ноября и проходил возле здания администрации.

По окончании схода руководитель района побывал во всех учебных заведениях, находящихся на территории сельской администрации. Особый контроль-состояние школьных столовых, проверка меню и продуктовых запасов. В ходе проверки особых замечаний у главы не было. Везде было вывешено меню, которое соответствует составу школьных блюд, количество детей совпадало с заявленными порциями, еда вкусно  пахла и выглядела аппетитно. Только в Мичуринской ОШ у главы вызвало беспокойство состояние печи, у которой в рабочем состоянии оказались лишь две конфорки.Трудно приходится поварам, попробуй приготовить обед в таких условиях.

–  Постараюсь вам помочь, – пообещал Александр Владимирович.glava-posetil-ds-v-s-michurino-29-11-16

Во всех учреждениях образования глава района интересовался наличием угля, проблемами. Очень понравился главе района детский садик в с.Богдановка.

– Очень тепло и уютно, как по-домашнему. Самое главное, что дети себя чувствуют как дома, – поделился своими впечатлениями Александр Владимирович.

Print Friendly, PDF & Email