• Home »
  • Новости »
  • Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Владимира Бидёвки с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Владимира Бидёвки с Днём Конституции Российской Федерации


Сегодня День Конституции Российской Федерации – Основного закона нашей страны. В этом году мы встречаем этот день с особыми чувствами, ведь Донецкая Народная Республика отныне вписана в главный документ государства как полноправный субъект Российской Федерации.

Сегодня Конституция является не только главным правовым документом, но и основным ценностным ориентиром для каждого гражданина. Основной закон нашей страны защищает права и свободы миллионов россиян, наши главные жизненные принципы и убеждения. Отражая то, какой хотят видеть Россию её граждане, Конституция делает сильной нашу страну в настоящем, защищает её будущее и бережёт память о прошлом. Конституция Российской Федерации показывает, какой должна быть настоящая демократия. Это один из немногих документов в мире, не потерявших свою истинную суть в процессе переосмысления жизни в течение нескольких последних десятилетий.

Дорогие земляки, поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Пусть день ото дня крепнет наша страна, оберегаемая сильным и справедливым законом!

Владимир Бидёвка,

Председатель Народного Совета ДНР

Print Friendly, PDF & Email