• Home »
  • Новости »
  • Выявление недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного

Выявление недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного

Во исполнение п. 2.9.1 Порядка выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества на территории Тельмановского района, утвержденного распоряжением и.о. главы администрации района от 15.06.2021 № 325, администрация района сообщает о выявлении недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного:

Нежилое помещение, социально-культурный объект для потребностей общины, расположенный по адресу: Тельмановский район, с. Чермалык, улица Торговая, дом 27

Лицу (лицам), считающему себя собственником вышеуказанного имущества, необходимо в течение 30 дней с момента настоящей публикации обратиться в администрацию района с правоустанавливающими документами, исключающими возможность считать вышеуказанные объекты недвижимого имущества бесхозяйными.

В случае неявки таких лиц в 30-дневный срок вышеуказанные объекты недвижимости по заявлению администрации района будут поставлены на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений (обременений), в качестве бесхозяйной.

Print Friendly, PDF & Email