• Home »
  • Новости »
  • Управление труда и социальной защиты населения администрации Тельмановского района информирует

Управление труда и социальной защиты населения администрации Тельмановского района информирует

Согласно п. 1.3. Порядка персонифицированного учета лиц, имеющих право на льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг, и предоставления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг исполнителями услуг, утвержденного Постановлением Президиума Правительства Донецкой Народной Республики № 2-1 от 13 января 2022 года

Льготникам, которые зарегистрированы и проживают на территории Донецкой Народной Республики состоящим на учете, ежегодно в период с 01 августа по 31 декабря включительно, для подтверждения права на льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг, необходимо предъявить в УТиСЗН администрации Тельмановского района в котором состоят на учете, следующие документы:

– документ, подтверждающий право на льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг;

– документы, удостоверяющие личность льготника и членов его семьи, которые имеют право на льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг (паспорт, временное удостоверение личности гражданина Донецкой Народной Республики, адресная справка, удостоверение на постоянное проживание на территории Донецкой народной Республики, вид на жительство).

– справка о составе семьи или о зарегистрированных в жилом помещении (доме) лицах по форме, утвержденной МИНТРУДом ДНР или адресную справку подразделения Миграционной службы Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики (дата выдачи справки не ранее 10 дней до дня обращения).

Также обращаем Ваше внимание, что в случае не обращения с полным пакетом документов в управление до 31 декабря 2022 года льгота будет прекращена.

     Прием документов осуществляется ежегодно с 1 августа по 31 декабря

По всем возникающим вопросам и за дополнительной информацией обращаться в УТиСЗН администрации Тельмановского района по адресу:  п.Тельманово, переулок Садовый,3, тел. (06279) 5-24-12, 0713185141.

Print Friendly, PDF & Email