• Home »
  • Новости »
  • Владимир Бидёвка почтил память Героя ДНР Иосифа Кобзона

Владимир Бидёвка почтил память Героя ДНР Иосифа Кобзона

Сегодня, 30 августа, в годовщину смерти народного артиста СССР и ДНР, Героя Донецкой Народной Республики Иосифа Кобзона Председатель Народного Совета Владимир Бидёвка возложил цветы к памятнику знаменитому земляку, который расположен на площади у Дворца молодёжи «Юность» в городе Донецке.

«Сегодня день памяти нашего выдающегося земляка, Героя Донецкой Народной Республики Иосифа Кобзона.

Мы помним его не только как уникально талантливого артиста, но и как человека с огромным добрым сердцем. Он искренне любил Родину, очень тонко чувствовал то, что происходило в Донбассе, всеми силами помогал и мирным жителям, и нашим доблестным военным. Это человек железной воли, который помощь другим ставил выше собственных нужд. Он был настоящим, народным, своим. За это его любили и ценили миллионы людей во многих странах.

Иосифа Давыдовича нет с нами уже четыре года, но его светлый образ, его песни никогда не исчезнут из народной памяти. Мы помним его и всегда будем благодарны за всё, что сделал для Донбасса этот великий человек!» – сказал Владимир Бидёвка в комментарии пресс-службе Народного Совета ДНР.

Print Friendly, PDF & Email