• Home »
  • Новости »
  • Депутатский корпус окажет содействие в работе гумцентров «Единой России» по юридическим вопросам – Владимир Бидёвка

Депутатский корпус окажет содействие в работе гумцентров «Единой России» по юридическим вопросам – Владимир Бидёвка

Сегодня, 29 июля, Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка совместно с депутатами парламента Юлией Крюковой, Ириной Диановой, Ольгой Кравцовой и Оксаной Сигидиной с рабочим визитом посетил город Мариуполь.

В рамках поездки парламентарии ознакомились с работой Гуманитарного центра Всероссийской политической партии «Единая Россия» и пообщались с представителями его подразделений, в том числе оказывающих юридическую помощь населению.

Председатель Народного Совета отметил, что на базе Гуманитарного центра в Мариуполе проводится огромная работа, благодаря которой сегодня местные жители получают поддержку в самом широком смысле.

«Вклад, который вносят в налаживание мирной жизни в Мариуполе сотрудники Гуманитарного центра, волонтёры, огромный. Очень ценно, что сейчас уделяется большое внимание и юридическим вопросам. В городе закономерно происходят позитивные преобразования», – сказал Владимир Бидёвка.

В ходе визита спикер парламента ДНР выступил с инициативой усиления юридического направления работы Гуманитарного центра ВПП «Единая Россия» путём проведения дополнительных приёмов граждан депутатами парламента совместно с профильными специалистами Гумцентра. Первый такой приём состоялся сегодня.

«Мы посмотрели, как выстроена работа и чем конкретно сможем помочь, поэтому сегодня первый приём в Гуманитарном центре «Единой России» был больше ознакомительным. Следующий же проведём так, как планировали: направим депутатов в помощь специалистам.

Как минимум мы сможем помогать с разъяснениями тонкостей законодательства Республики и содействовать ускорению процесса прохождения обращений граждан от заявителя до непосредственного исполнителя», – подытожил Владимир Бидёвка.

Print Friendly, PDF & Email