• Home »
  • Новости »
  • Артисты симфонического оркестра им. С.С.Прокофьева привезут в райцентр премьеру новой и современной программы, а также прозвучат всем известные рок-хиты.

Артисты симфонического оркестра им. С.С.Прокофьева привезут в райцентр премьеру новой и современной программы, а также прозвучат всем известные рок-хиты.

Дорогие тельмановцы!
        Отдел культуры администрации Тельмановского района снова готовит для вас приятный сюрприз. На протяжение всего года вы уже не раз убеждались, что мы не подводим своих зрителей, удивляем их чем-то новеньким и интересным. Этот год по праву можно назвать прорывом в области культуры района. Впервые были организованы и проведены значимые мероприятия для людей с разными интересами и вкусами. Так, например, понравились тельмановцам Шоу мыльных пузырей, лазерное шоу, театрализованный концерт ко Дню Великой Победы, выступление симфонического оркестра, рок-группы, Парад детских колясок.
        Завершить 2016-й год нам хочется так же красиво, необычно и зрелищно. Удалось договориться с Донецкой Государственной филармонией об очередных гастролях в Тельманово. Артисты симфонического оркестра  им. С.С.Прокофьева привезут в райцентр премьеру новой, нереально крутой и современной программы. В их исполнении, при использовании специальной аппаратуры, прозвучат всем известные рок-хиты. Это будет незабываемое зрелище. Количество билетов ограничено. Не опоздайте!
Обещаем, вы получите неописуемое удовольствие.
                         Тел. для справок: 099-728-72-46; 071-330-26-98 Ирина.
afisha
Print Friendly, PDF & Email