• Home »
  • Новости »
  • Приём граждан в ОД “ДР” первым заместителем Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Александром Жиренкиным

Приём граждан в ОД “ДР” первым заместителем Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Александром Жиренкиным

Сегодня, 09 февраля, в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Тельмановском районе состоялся выездной прием граждан первым заместителем Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Александром Жиренкиным.


Жители района обратились на прием с вопросами, касающимися предоставления квот на вывоз сельскохозяйственной продукции, ведение и заполнение хозяйственных книг, обеспечение водой собственника земельного участка.
Александр Жиренкин внимательно изучил суть каждого обращения, пообщался с заявителями, предоставив всем обратившимся гражданам компетентные и исчерпывающие разъяснения.

Напоминаем, что Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В.Пушилина в Тельмановском районе находится по адресу: пгт Тельманово, ул.Ленина, 142.
Предварительно можно записаться на прием по телефону:
(071) 482-26-48

Print Friendly, PDF & Email