Памяти главы сельской администрации

🙏🏻

Утром, 10 ноября 2021 года скоропостижно скончался настоящий патриот родной земли, глава Коньковской сельской администрации – Набок Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович родился 21 сентября 1969 года в селе Самсоново Тельмановского района в семье сельских тружеников. После окончания школы закончил Луганский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик».

Свою трудовую деятельность он начал в 1986 году в качестве рядового колхозника в колхозе им Свердлова. В 1991 году, после армии, работал трактористом, а 1994 году был принят в фермерское хозяйство «Тарасовское». С 1998 года – руководитель фермерского хозяйства «ОТВА».

А уже 13 апреля 2006 года Андрей Владимирович был избран главой Коньковской сельской администрации, и несмотря на трудности, посвятил служению людям. Более 15 лет Андрей Владимирович возглавлял Коньковскую сельскую администрацию, обладал большим опытом работы с людьми. За время работы проявил себя грамотным, компетентным руководителем, многое сделал для развития села. Коллеги по работе, руководители предприятий и организаций района высоко ценили его профессионализм, ответственность, обязательность и надежность. Под его руководством проводилась большая работа по благоустройству территорий, улучшению условий проживания граждан. С его помощью и непосредственно с его участием сделано немало добрых дел на благо жителей села.

В 2018 году стал победителем районного этапа республиканского конкурса «Человек года-2018» в номинации «Государственный человек».

Коллектив администрации Тельмановского района, главы поселковой и сельских администраций выражают глубокие соболезнования родным и близким Андрея Владимировича.

Светлая память об этом человеке навсегда останется в сердцах коллег, друзей и жителей района.

Print Friendly, PDF & Email