Учитель – это призвание души!

🍂

Много лет проработала учителем Тельмановской гимназии Валентина Сергеевна Добарина. Всегда пользовалась большим авторитетом как у коллег по работе, так и у учеников и их родителей.
Родилась Валентина Гальченко в пгт Тельманово в семье сельских тружеников.Отец Серей Васильевич был участников ВОВ, мать Евдокия Яковлевна трудилась в местном хозяйстве. В семье воспитывалось пятеро детей.
После окончания Тельмановской школы Валентина Сергеевна уверенно решила стать педагогом и поступила учиться по выбранной специальности в г.Донецк. Параллельно работала учителем начальных классов в Самсоновской ОШ. После получения специальности молодой специалист стала преподавать в Тельмановской школе, в которой и проработала до уходы на заслуженных отдых.
За годы своей работы Валентина Сергеевна накопила богаты педагогический опыт, с которым постоянно делилась со своими коллегами, передавала опыт молодым специалистам.
За безупречный труд Валентина Сергеевна награждена многочисленными грамотами, является отличником образования.
15 октября Валентина Сергеевна отметила свой .юбилейный день рождения. Желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, мира и всего самого наилучшего!

Print Friendly, PDF & Email