В Тельманово прошли торжества в честь Дня России

Сегодня, 12 июня, в рамках Фестиваля русской культуры «Дни России в Донбассе» в Тельманово прошли торжества в честь Дня России. На площади возле Тельмановского РДК состоялась праздничная концертная программа «С Россией в сердце».

Дали старт празднику воспитанники образцового коллектива «Фламинго», своими яркими выступлениями они порадовали и детей и взрослых. Присутствующих поздравила первый заместитель главы администрации района, помощник секретаря местного отделения ОД «ДР» Наталья Великодная.

Праздник продолжили вокалисты Дерсовского, Богдановского СДК, народного коллектива «Калина» и цирковой студии «Арабески» Тельмановского РДК. Порадовал Образцовый хореографический коллектив «Фламинго».

Все выступления были пронизаны огромной любовью к Родине, к матушке-России, нашим традициям и обычаям.

Кроме того, в этот день на танцевальной площадке РДК детей ждала развлекательная программа, которая проходила при содействии ОД «ДР”. Общественники раздавали ленточки и флажки цвета флага РФ. На праздник в Тельманово приехали аниматоры, они привезли с собой много интересных конкурсов и игр, а также подарков и сюрпризов. Дети рисовали рисунки на асфальте, получали поощрительны призы – чашки, брелоки, магниты, флажки РФ от Общественного Движения «Донецкая Республика».

Завершится мероприятие вечером отдыха на танцевальной площадке, где будут звучать любимые мелодии разных поколений.

Print Friendly, PDF & Email