• Home »
  • Новости »
  • Прошло заседание районной рабочей комиссии в администрации района

Прошло заседание районной рабочей комиссии в администрации района

Сегодня, 25 апреля в малом зале администрации района при участии первого заместителя главы администрации района Охмуш И.В. и членов районной комиссии в составе шести человек: специалисты отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания, РНИ в Тельмановском районе, финансового управления, Тельмановской поселковой администрации, инспектора Тельмановского пожарно-спасательного отряда, а также директора ГП «Тельмановское лесное хозяйство»  прошло заседание рабочей комиссии по установлению льгот и списанию существующей задолженности по уплате платы за землю. На заседании было рассмотрено заявление директора ГП «Тельмановское лесное хозяйство» о предоставлении предприятию льготы по уплате платы за землю и сверка соответствия приложенного пакеты документов требованиям п.3 Временного порядка, утвержденного Постановлением Совета Министров ДНР от 02.12.2015 №23-23 (в редакции Постановления Совета Министров ДНР от 17.12.2016 №13-4).

По итогам совещания члены комиссии решили:

  1. Подготовить обобщенную информацию с соответствующим заключением районной комиссии и предоставить и.о. главе администрации района Сурсякову А.В, на подпись;
  2. Направить на рассмотрение межведомственной комиссии заявление директора ГП «Тельмановское лесное хозяйство» и документы для рассмотрения льготы по уплате платы за землю, вместе с обобщенной информацией и соответствующим заключением в течении 10 рабочих дней с момента регистрации.

 

Print Friendly, PDF & Email