• Home »
  • Новости »
  • Поздравление главы администрации района с окончанием учебного года

Поздравление главы администрации района с окончанием учебного года

 

Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с окончанием учебного года!

Подошел к завершению 2019-2020 учебный год. Он был сложным, нестандартным и непредсказуемым. Свои коррективы в учебный процесс внёс введенный режим повышенной готовности из-за распространения нового вируса. Но, несмотря ни на что, наши педагогические коллективы, в очередной раз проявив мастерство и профессионализм, смогли справиться с поставленной перед ними сложной задачей. В кратчайшие сроки организовано дистанционное обучение таким образом, чтобы это было удобно и ученикам, и учителям. Привычное общение и взаимодействие педагога с ребенком в классе трансформировалось в онлайн-уроки, видеолекции.

Отдельную благодарность выражаем родителям за взаимопонимание и труд! Именно с вашей помощью ребята смогли спокойно перейти на новый формат обучения и справиться со всеми заданиями.

Особые поздравления всем выпускникам – вы вступаете в тот период жизни, когда нужно принимать самостоятельные, взвешенные решения и нести ответственность за свои поступки. Хочу пожелать вам всегда принимать правильные решения, ведь вы – будущее Донецкой Народной Республики, гордость нашего района.

Поздравляю всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Александр Спинул,

глава администрации района

Print Friendly, PDF & Email