В Тельмановском районе введен масочный режим

 

В четверг, 2 апреля, в администрации Тельмановского района состоялось очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции, вызванной 2019- nCoV. Основная цель которого – взаимодействие исполнительных органов государственной власти по профилактике и контролю распространения коронавирусной инфекции в Тельмановском районе, выработке оперативных мер по недопущению её возникновения.

По результатам заседания, было принято решение – усилить ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса. В частности, в Тельмановском районе введен обязательный масочный режим, а также временно приостановлена работа ярмарок, которые ранее регулярно проводились каждую пятницу по адресу: пер. Мира, 11 и по проспекту Тельмана, 6 .

Ситуация находится на особом контроле, в том числе, теперь в каждое торговое заведение района можно заходить только в защитной маске. Посещение Центральной районной больницы Тельмановского района строго в масках и бахилах.

Старайтесь не выходить на улицу без необходимости, а также ответственно соблюдать ряд рекомендаций, которые помогут сохранить здоровье и жизнь.

Print Friendly, PDF & Email