• Home »
  • Новости »
  • Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций и физических лиц-предпринимателей Тельмановского района!

Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций и физических лиц-предпринимателей Тельмановского района!

 

 Указом Главы Донецкой Народной Республики от 28 августа 2019 года №273 «Об установлении профессиональных праздников в Донецкой Народной Республике», установлен праздник День охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, во Всемирный день охраны труда.

С целью реализации мероприятий ко Дню охраны труда, Министерством труда и социальной политики Донецкой Народной Республики инициировано проведение ежегодного конкурса «Успех и безопасность». Заявки от участников принимаются по 15 марта 2020 года по электронному адресу: [email protected] и по адресу расположения Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики: 283048 г. Донецк, ул. Университетская, д. 91.

С Приказом Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 23 декабря 2019 года №184/5 «Об организации конкурса по охране труда в Донецкой Народной Республике» и Приказом Министерства труда и социальной политики Донецкой Народной Республики от 27 декабря 2019 года №186/5 «О проведении конкурса «Успех и безопасность» в 2020 году» можно ознакомиться на сайте МИНТРУДа ДНР: http://mtspdnr.ru.»

Print Friendly, PDF & Email