• Home »
  • Новости »
  • Прием депутата НС ДНР Евгения Ильенко в общественной приёмной ОД “ДР”в Тельманово

Прием депутата НС ДНР Евгения Ильенко в общественной приёмной ОД “ДР”в Тельманово

 

В среду, 19 февраля, в Общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина в Тельмановском районе провел очередной прием граждан депутат Народного Совета ДНР Евгений Ильенко.

В ходе приема к парламентарию поступали вопрос, которые наиболее волнуют на данный момент граждан Тельмановского района. Так, житель с.Коньково задал вопросы, касающиеся земельного законодательства и отношений. В ходе приема один из обратившихся предложил ввести дополнительное пособие для детей войны. Также был задан вопрос по поводу ценовой политики в магазине “Шахтерская птицефабрика”.

Напоминаем, что приемы в ОД «ДР» проводятся регулярно. Любой желающий может задать вопрос депутатам, министрам профильных министерств, главе района, его заместителям, ответственным работникам структурных подразделений администрации района и ведомств Донецкой Народной Республики.

Не оставайтесь наедине с вашей бедой. Руководство Республики делает все возможное, чтобы слышать своих граждан, помогать обратившимся решать их проблемы и делать нашу жизнь лучше.

Print Friendly, PDF & Email