• Home »
  • Новости »
  • Депутат НС ДНР Владимир Андриенко провел приём граждан

Депутат НС ДНР Владимир Андриенко провел приём граждан

В понедельник, 13 января, в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина в Тельмановском районе провел очередной прием граждан депутат Народного Совета ДНР Владимир Андриенко.

В ходе приема жительница райцентра обратилась с просьбой помочь детям села Дерсово по подвозу в ясли-сад “Катюша”, который находится в пгт.Тельманово, в том числе предоставлении горюче-смазочных материалов для автобуса. Также был задан вопрос о медицинском обслуживании в Республике, а также интересовал вопрос о возможности бесплатно получить паспорт ДНР и РФ для пенсионеров.
Владимир Андриенко дал разъяснения по всем заданным вопросам.

Напоминаем, что приемы в ОД «ДР» проводятся регулярно. Любой желающий может задать вопрос депутатам, министрам профильных министерств, главе района, его заместителям, ответственным работникам структурных подразделений администрации района и ведомств Донецкой Народной Республики.

Не оставайтесь наедине с вашей бедой. Руководство Республики делает все возможное, чтобы слышать своих граждан, помогать обратившимся решать их проблемы и делать нашу жизнь лучше.

Print Friendly, PDF & Email