• Home »
  • Новости »
  • Организация выездной торговли на время проведения праздничных мероприятий

Организация выездной торговли на время проведения праздничных мероприятий

 

Главой администрации района подписано распоряжение от 29.08.2019 № 274  «Об организации выездной торговли на время проведения праздничных мероприятий», в соответствии с которым 7 сентября 2019 года с 10.00 до 20.00 в рамках празднования Дня освобождения Донбасса будет организовано выездное торговое обслуживание на территории парковой зоны пгт. Тельманово.

      С этой целью отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания администрации района проводится работа по сбору заявлений от субъектов хозяйствования и физических лиц, имеющих личное подсобное хозяйство, для участия и организации выездного торгового обслуживания.

Основные требования к участкам выездной торговли:

  1. Обеспечение чистоты торгового места в процессе выездного торгового обслуживания (наличие урны для мусора, коробки).
  2. Соблюдение основных санитарных правил при реализации продукции (наличие униформы, чистота рук и используемого кухонного оборудования).
  3. Наличие переноски для подключения к электросети не менее 25 м (при необходимости).

      Для получения разрешения на организацию выездной торговли необходимо обратиться с соответствующим заявлением по адресу: пгт. Тельманово, ул. Ленина, д. 142, 2-й этаж, каб. № 4, в срок до 06.09.2019. Телефон для справок: (06279) 5-16-31. При себе иметь свидетельство о государственной регистрации субъекта хозяйствования, для физических лиц – копию паспорта и идентификационного номера.

 

Приглашаем активных и предприимчивых людей к сотрудничеству!

Print Friendly, PDF & Email