• Home »
  • Земельные вопросы »
  • Состоялось очередное заседание районной комиссии по предоставлению льготы по уплате платы за землю

Состоялось очередное заседание районной комиссии по предоставлению льготы по уплате платы за землю

 

Сегодня, 1 августа, в администрации района под руководством заместителя главы Александра Арабаджи, состоялось очередное заседание районной комиссии по установлению льгот и (или) списанию существующей (имеющейся) задолженности по уплате платы за землю.  

Реализуя мероприятия, направленные на содействие юридическим лицам, физическим лицам – предпринимателям, а также физическим лицам района, администрация района совместно с профильными учреждениями и организациями района продолжает применять механизмы улучшения их социально – экономического положения и восстановления объектов инфраструктуры, пострадавших в ходе боевых действий.  

Так, на сегодняшнем заседании были проработаны пакеты документов от тридцати физических лиц (граждан) района.  Проведя анализ предоставленных материалов на предмет соответствия законодательным требованиям, члены комиссии коллегиально приняли такие решения:  

  • подготовить заключения и обобщенную информацию по 30 пакетам документов;
  • направить на рассмотрение Межведомственной комиссии 30 пакетов документов.

Напоминаем, что прием заявлений о предоставлении льготы по уплате платы за землю осуществляется по вторникам с 9.00 до 15.00 по адресу: пгт. Тельманово, ул. Ленина, д. 142 (здание администрации района, 2 этаж, каб. № 4).

Print Friendly, PDF & Email