• Home »
  • Новости »
  • Участники конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов» вносят огромный вклад в просветительский и образовательный процесс нашего региона – Владимир Бидёвка

Участники конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов» вносят огромный вклад в просветительский и образовательный процесс нашего региона – Владимир Бидёвка

20 марта в Луганске состоялись публичные чтения лекций участниками полуфиналов конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов». Взрослые и юные лекторы из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики познакомили слушателей с невероятными фактами о здоровье и культуре, интересными вопросами лингвистики и фактами из истории.

К участникам мероприятия обратился Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка.

«На площадке в Луганске прошёл очередной этап большого просветительского мероприятия, по итогам которого Российское общество «Знание» пополнится интересными лекторами: учёными, преподавателями, предпринимателями. «Лига Лекторов» открывает новые возможности для профессионального развития для наших взрослых лекторов и молодых спикеров, студентов и школьников, а также путь к интересному образованию для тех, с кем будут впоследствии делиться знаниями наши конкурсанты. Впервые лекторы из Донецкой Народной Республики принимают участие в этом конкурсе, и я уверен, что они внесут и уже вносят огромный вклад в просветительский и образовательный процесс нашего региона и всей страны в целом. Желаю всем участникам интересного состязания и плодотворного обмена опытом с коллегами из других регионов», – прокомментировал мероприятие Владимир Бидёвка.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Print Friendly, PDF & Email