• Home »
  • Новости »
  • Владимир Бидёвка: Народный Совет готов к работе по реализации послания Президента

Владимир Бидёвка: Народный Совет готов к работе по реализации послания Президента

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка в своем телеграм-канале прокомментировал поручения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, прозвучавшие в Послании к Федеральному Собранию 21 февраля.

«Послание великого лидера истинно независимой страны – так для меня звучали слова Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина сегодня. Очень ёмкое, подробное выступление содержало ряд поручений по реализации колоссальных мер поддержки как всех отраслей экономики в целом, так и каждого конкретного гражданина Российской Федерации в частности.

Безусловно, для ДНР как нового субъекта России особо значимы инициативы Президента по поддержке наших семей, в которых с 2007 года появились дети, ветеранов СВО и семей погибших защитников Родины, по возрождению промышленности региона, инфраструктуры, созданию новых рабочих мест, по развитию культуры. Народный Совет готов к работе по реализации послания Президента. Всё, что необходимо, мы сделаем», – сказал Владимир Бидёвка.

Print Friendly, PDF & Email