• Home »
  • Новости »
  • Владимир Бидёвка отметил подвиг советских солдат и офицеров, принимавших участие в боевых действиях за пределами Родины

Владимир Бидёвка отметил подвиг советских солдат и офицеров, принимавших участие в боевых действиях за пределами Родины

Сегодня, 15 февраля, Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в своём телеграм-канале поблагодарил ветеранов и пожелал скорейшей победы воинам-интернационалистам, которые принимают участие в специальной военной операции.

«Сегодня в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он призван напомнить всем нам о подвиге советских солдат и офицеров, принимавших участие в боевых действиях за пределами Родины, прежде всего, в Афганистане.

В этот день мы склоняем голову в память о русских солдатах, павших смертью храбрых при исполнении интернационального долга. Мы благодарим ветеранов, которые с честью и достоинством отстояли интересы Отчизны за ее пределами. И, конечно же, желаем скорейшей победы воинам-интернационалистам, которые снова встали в строй ради победы над современным терроризмом и неонацизмом на Украине», – отметил Владимир Бидёвка.

Print Friendly, PDF & Email