Открытие пришкольного лагеря “Чайка”

1 июня День защиты детей – праздник счастливого детства
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.
День защиты детей – очень весёлый и светлый праздник. Он придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.
Так, 1 июня 2018 года во внутреннем дворе Тельмановской гимназии состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря «Чайка». На мероприятии присутствовали и.о.главы Тельмановской администрации Сурсяков А.В. и депутат НС ДНР Бозявкин В.В. В своих выступлениях они поздравили с праздником, пожелали мирного неба. Старшеклассники подготовили небольшую концертную программу и вместе с отрядами исполнили песню «Чайка», ставшую своеобразным гимном пришкольного лагеря. По окончании открытия лагеря были вручены сладкие подарки от имени и.о.главы Сурсякова А.В., Бозявкина В.В. и ОД «ДР».

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email