• Home »
  • Новости »
  • Владимир Бидёвка провёл урок для первоклассников в Амвросиевском районе

Владимир Бидёвка провёл урок для первоклассников в Амвросиевском районе

Сегодня, 1 сентября, Председатель Народного Совета Владимир Бидёвка провёл первый урок для самых юных учащихся одной из школ Амвросиевского района.

Спикер парламента рассказал первоклассникам о важности изучения истории родного края, патриотизме, наших ценностях и традициях. Владимир Бидёвка также поздравил детей с началом обучения в школе и пожелал им успехов и достижений.

«Этот год довольно сложный, в том числе и для нашего подрастающего поколения. Мы видим ситуацию с украинскими обстрелами, и, безусловно, рисковать детьми не имеем права. Многие ребята в прифронтовых населённых пунктах вынуждены были начать учебный год дистанционно. Тем не менее, классические уроки в стенах школ полноценно ничего не заменит, поэтому там, где ситуация позволяет, наши дети начали новый учебный год в очном формате. Рад, что в этом году у первоклашек будут азбуки и прописи, разработанные для обучения детей по российским стандартам, что ребята постарше будут обучаться по образовательным программам Российской Федерации. Наконец-то всё становится на круги своя.

Желаю в новом учебном году ребятам успехов и достижений, мирной спокойной учёбы, побольше отличных оценок и интересных открытий, родителям и учителям – терпения и понимания, ведь процесс обучения – это тоже целая наука», – отметил Председатель Народного Совета.

Также в ходе визита Владимир Бидёвка передал образовательной организации спортивный инвентарь для школьников.

Print Friendly, PDF & Email