Аппаратное совещание

Сегодня, 09.08.2022, состоялось аппаратное совещание с начальниками отделов, управлений администрации района, представителями учреждений и организаций района при представителя из Администрации Главы ДНР.

Начали проведение совещания с приятного события – были награждены ведомственными наградами лучшие работники (каждый в своем направлении) – начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания и главный специалист сектора капитального строительства администрации района.

На совещании была рассмотрена текущая ситуация в районе. Были заслушаны доклады руководителей коммунальных служб, начальников структурных подразделений администрации района,территориальных подразделений министерств и ведомств ДНР, вопросы подготовки к новому отопительному сезону 2022-2023, а также восстановления социальных объектов и частных жилых домов, повреждённых в результате проведения боевых действий. Рассмотрены проблемные вопросы и возможные пути их решения, даны поручения, определены сроки и исполнители.

Print Friendly, PDF & Email