• Home »
  • Новости »
  • Делегация ДНР встретилась с руководителем и членами российской парламентской фракции «Новые люди»

Делегация ДНР встретилась с руководителем и членами российской парламентской фракции «Новые люди»

Сегодня, 7 июня, в городе Москве состоялась встреча делегации Донецкой Народной Республики во главе с Председателем Народного Совета Владимиром Бидёвкой с руководством и членами фракции политической партии «Новые люди» в Государственной Думе Российской Федерации.
В своём приветственном слове лидер фракции Алексей Нечаев подчеркнул, что партия «Новые люди» ориентирована прежде всего на обновление существующего устройства государства и жизни. Проводя параллели с событиями в Донбассе, парламентарий отметил происходящее обновление миропорядка в связи с ними.
Говоря о сфере интересов партии, Алексей Нечаев рассказал, что особое внимание сегодня уделяется образованию и предпринимательской грамотности. Лидер фракции выразил уверенность, что данные направления работы будут интересны и в Донбассе.
В свою очередь, Владимир Бидёвка отметил, что в реалиях современного мира важнейшим является движение вперёд по пути развития, для чего необходимо уделять внимание восстановлению инфраструктуры и внедрению новых подходов к хозяйственно-экономической деятельности.
Спикер парламента ДНР напомнил, что Донбасс всегда был крупным промышленным и торговым центром, и сегодня регион нуждается в восстановлении утраченного из-за войны потенциала. Именно в этом направлении, по словам Председателя Народного Совета, и может развиваться сотрудничество и обмен опытом с партией «Новые люди».

Print Friendly, PDF & Email