Расширенное аппаратное совещание

В администрации района состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, министерств и ведомств ДНР, коммунальных предприятий, главами сельских и поселковой администрации, а также представителями освобожденных территорий Тельмановского района.
Участие в совещании приняла делегация представителей губернатора Московской области, которые направлены в наш район для оказания помощи и содействия в восстановлении и развитии региона. Главная цель – совместными усилиями наладить жизнедеятельность района, выявить проблемные вопросы и разработать план по их урегулированию, разработать план развития района на 2022 – 2023 гг.
Главы сельских и поселковых администраций поделились проблемами, с которыми сталкиваются в работе, определили вопросы, которые требуют особого внимания. Прежде всего, это организация решения коммунальных проблем, благоустройство полигона ТБО в райцентре, подвоза воды сельским жителям, ремонт дорог, восстановление разрушенного моста.

Print Friendly, PDF & Email