Информация о земельных участках, которые находятся в собственности не используются

ООО “Вагнер Агро-Ист” планируют обрабатывать земельные участки для выращивания сельскохозяйственной продукции на территории Луковской сельской администрации Тельмановского района. В соответствии с временным порядком предоставления в постоянное пользование и передачи в аренду земельных участков на территории ДНР, утвержденного постановлением Совета Министров ДНР №17-15 п 5.5 9 (с изменениями) от 02.09.2015 г.

Администрация Тельмановского района наделена полномочиями по передаче неиспользуемых земельных участков сельскохозяйственного назначения для ведения товарного сельскохозяйственного производства, подсобного, фермерского и личного крестьянского хозяйства, которые находятся в собственности (пользовании) граждан и юридических лиц, в аренду для использования по целевому назначению.

В связи с чем просим собственников (пользователей) земельных участков, их наследников, правопреемников и уполномоченных лиц сообщить в администрацию Тельмановского района о намерении дальнейшего использования земельных участков или предоставить согласие на передачу их в аренду.

По истечению двухмесячного срока, в случае отсутствия официальной информации от собственников (пользователей) земельных участков, их наследников, правопреемников и уполномоченных лиц, администрация Тельмановского района право принять решение о передаче земельных участков в аренду заинтересованным лицам.

Подробную информацию можно получить в отделе земельных отношений администрации Тельмановского района по адресу: 287100, пгт Тельманово, ул. Ленина, 142; телефон (06279) 5-11-80; e-mail: [email protected]

Земельные участки, которые находятся в собственности граждан на территории Луковской сельской администрации и в данный момент не используются

Print Friendly, PDF & Email