Общественники оказали помощь Дому милосердия

Активисты Общественного Движения «Донецкая Республика» доставили гуманитарную помощь Греково-Александровскому Дому Милосердия, который расположен на территории Михайловской сельской администрации.


Данное учреждение не оставляют без внимание общественники, местная власть и небезразличные жители района. Регулярно оказывают помощь работники культуры, привозят продукты главы Мичуринской и Староласпинской сельских администраций. В любой ситуации постояльцы и управляющая Дома милосердия Галина Мельничук могут найти поддержку у главы Михайловской сельской администрации Анатолия Головешко, который старается при необходимости оказать помощь данному учреждению, в котором проживают одинокие пожилые люди.

На этот раз общественники ОД «ДР» привезли в Дом милосердия гигиенические наборы, необходимые пожилым людям, в частности лежачим.

«Мы передали необходимую помощь для тех, кто в этом нуждается. Стараемся оперативно реагировать на обращения из Дома милосердия. Крайне важно делать все возможное, чтобы пожилые люди чувствовали поддержку и знали, что они всегда будут услышаны, и помощь придет в нужную минуту», – сказал Анатолий Головешко.

Галина Мельничук от имени пожилых людей, проживающих в Доме милосердия, поблагодарила общественников за помощь и оказанное внимание.
Выдача прошла согласно санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Print Friendly, PDF & Email