• Home »
  • Новости »
  • В Тельмановском районе отметили День любви, семьи и верности

В Тельмановском районе отметили День любви, семьи и верности

В День семьи, любви и верности, 8 июля, в рамках Народного фестиваля «Одна семья, одна страна», организованного по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика», при поддержке Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в Тельмановском РДК состоялся большой праздничный концерт.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Тельмановского района, секретарь местного отделения ОД «ДР» Александр Спинул.

В рамках праздника многодетным семьям Тельмановского района были вручены благодарности и сладкие подарки.

Также в этот день специальные памятные подарки получили семьи, которые живут вместе не один десяток лет. Кроме того, были отмечены молодые пары, которые в этом году только создали новые ячейки общества в нашем районе.

По окончании торжественной части, праздник продолжился на танцевальной площадке РДК, где состоялась развлекательная детская программа с эстафетами, творческими соревнованиями и интеллектуальными конкурсами. Самые активные участники торжества получили развивающие игры и канцелярские наборы с мелками.

Следует отметить, что в рамках празднования Дня семьи, любви и верности Общественное Движение «Донецкая Республика» запланировало провести подобные мероприятия в 18 городах и районах Республики, центральное из которых прошло в столице Республики. Глава ДНР, Председатель ОД «ДР» Денис Пушилин встретился с семьями, в которых воспитывается пять и более детей.


Print Friendly, PDF & Email