• Home »
  • Новости »
  • Информация о проведенной работе отделом по делам семьи и детей с Тельмановским РО МВД ДНР

Информация о проведенной работе отделом по делам семьи и детей с Тельмановским РО МВД ДНР

Информация о проведенной работе по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних за  6 месяцев 2021 года на территории  Тельмановского  района.

         За период 6 месяцев 2021 года отделом по делам семьи и детей с Тельмановским РО МВД ДНР проведено 6 ежемесячных сверок по преступлениям и правонарушениям совершенных несовершеннолетними, а также по насилию в отношении детей.

         На территории района за 6 месяцев 2021 года, совершено 1 преступление несовершеннолетним по ст. 164 УК ДНР ч.2  п.п. «а»,«в».

         В настоящее время уголовное дело передано в Тельмановский районный суд.

        Правонарушения несовершеннолетними не совершались, административные протоколы в отношении несовершеннолетних не составлялись. Информация о совершении насилия над детьми, в 2021 году,  в отдел по делам семьи и детей не поступала.

         За 6 месяцев 2021 года,  проведено  5 совместных мероприятий (лекции),  в учебных учреждениях района:  МОУ «Свободненская школа» -1, МОУ «Кузнецово-Михайловская школа»-2, МОУ «Мичуринская школа»-1,  МОУ «Коньковская школа»-1, по профилактике правонарушений и преступлений среди детей, в которых приняло участие 103 человека. Аналогичные мероприятия проведены в 3-х семьях СЖО.

         Проведено заседание координационного совета администрации района, в повестку дня которого включен вопрос профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

Print Friendly, PDF & Email